LOT 79

Sonia Delaunay (1885-1979) Flamenco - circa 1975

Collier en vermeil et émaux de couleurs signé et justifié "EA 3/8"
Présenté avec sa pochette et sa boite d'origine
Editions Artcurial (certificat joint)
7,7 × 4,3 cm (forme irrégulière)
Ce pendentif peut être porté en broche

26 Apr 2018

26 Apr 2018