LOT 79
Sonia Delaunay (1885-1979) Flamenco - circa 1975
Collier en vermeil et émaux de couleurs signé et justifié "EA 3/8"
Présenté avec sa pochette et sa boite d'origine
Editions Artcurial (certificat joint)
7,7 × 4,3 cm (forme irrégulière)
Ce pendentif peut être porté en broche
26 Apr 2018
26 Apr 2018