LOT 31
Sonia Delaunay (1885-1979) La verte - 1970
Lithographie en couleurs, signée et datée "70"
en haut de page et numérotée 31/75 dans la
marge inférieure
65,5 × 49,8 cm
Très bon état
26 Apr 2018
marge inférieure
65,5 × 49,8 cm
Très bon état
26 Apr 2018