LOT 85
Sonia Delaunay (1885-1979) Rythmes circulaires - 1981
Grand plat en porcelaine de Limoges émaillée blanche à décor polychrome, signé dans le motif sur les deux faces, titré et justifié "EA 9/30" au dos
Présenté dans sa boite des Editions Artcurial
Ø 40,5 cm
Très bon état
26 Apr 2018
Ø 40,5 cm
Très bon état
26 Apr 2018