LOT 85

Sonia Delaunay (1885-1979) Rythmes circulaires - 1981

Grand plat en porcelaine de Limoges émaillée blanche à décor polychrome, signé dans le motif sur les deux faces, titré et justifié "EA 9/30" au dos
Présenté dans sa boite des Editions Artcurial
Ø 40,5 cm
Très bon état

26 Apr 2018

Ø 40,5 cm
Très bon état

26 Apr 2018