Sonia Delaunay (1885-1979) Sonia, c. 1970
Sonia Delaunay (1885-1979)
Sonia, c. 1970
Suite de 6 assiettes et un plat de service en céramique émaillée Les assiettes monogrammées "SD", signées, titrées ; marques "Artcurial Paris" et Moustiers France" Éditeur Artcurial, Paris D. 24,5 cm (assiette)
17 May 2024
Sonia Delaunay (1885-1979)
Sonia, c. 1970
17 May 2024