Sonia Delaunay (1885-1979)
Sonia Delaunay (1885-1979)
Sans titre Gouache sur papier 31 x 24 cm Provenance : > Collection Robert Perrier, Paris (tampon en bas à droite) > Collection particulière, Paris Rapport de condition : Encadré
06 Apr 2024
Sonia Delaunay (1885-1979)
06 Apr 2024