LOT 71
Sonia Delaunay (Hradysk 1885 - Paris 1979) Composizione;Litografia a col. su carta, 41 x 29 cm
Firma e numerazione (34/45)
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e numerazione (34/45)
Invia un messaggio