LOT 104

Sonia Delaunay et Tristan Tzara Le coeur à gaz

Costumes de Sonia Delaunay Jacques Damase Editeur
Paris, Jacques Damase, 1977
In-2°(450 × 230), en feuilles sous couverture à larges rabats illustrées en couleurs du nom de l'auteur
12 lithographies en couleurs dont 7 hors-texte
Edition à 125 + XXV, celui-ci non numéroté, signé par l'artiste
Très bon exemplaire

26 Apr 2018

Paris, Jacques Damase, 1977
Très bon exemplaire

26 Apr 2018