Sonia Delaunay
Sonia Delaunay
Sonia DELAUNAY Coffret de 4 lithographies Chaque lithographie Signée dans la planche Numérotée /600 exemplaires Sur vélin Arches 40 x 30 cm Edition Artcurial 1994, sous emboîtage toilé bleu avec biographie de l'artiste et trois serpentes avec citations de Sonia DELAUNAY. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Sonia Delaunay