Sonnenuhr Paris 18. Jh., "Butterfield AParis"
Paris 18. Jh., "Butterfield AParis", Messing, klappbarer Gnomon mit Zeiger in Form eines Vogels, Kompass mit gebläuter Stahlnadel, original Etui (beschädigt) Größe ca. 70 x 58 mm.
23 Apr 2024
Austria, Vienna
23 Apr 2024
Austria, Vienna