LOT 235
Sorbet en porcelaine à décor en camaieu bleu... - Lot 235 - Art Richelieu
Sorbet en porcelaine à décor en camaieu bleu de paysages et de végétaux
Chine (?), XIXe siècle, porte une marque en bleu
H.: 9 cm (egrenures, cassé-collé)
APPARTIENT A UN COLLABORATEUR DE L ETUDE
07 Oct 2021
07 Oct 2021