Sortija en oro 18kt, con contraste. En forma de cúpula con pavé de diamantes incoloros y amarillos fancy en talla brillante, con un peso total aprox de 1.50ct.
Medida Sortija: 12
Peso: 9 gr.
Medida Sortija: 12
Peso: 9 gr.