Sortija en oro 18kt, con contraste. Formada por un zafiro central en talla oval engastado en bisel, con un peso aprox de 1.25ct, flanqueado por diamantes en talla brillante y 8/8, engastados en garras, con un peso total aprox de 0.20ct.
Medida: 14
Peso: 6,70 gr.

08 May 2024
Spain, Madrid

Medida: 14
Peso: 6,70 gr.

08 May 2024
Spain, Madrid