Sortija en oro de 18kt, con contraste. Formada por una gran perla central cultivada color crema, calibrada en 14mm, con detalle de esmalte azul en hombros, garras y base, esta última con pequeños diamantes en talla brillante engastados en boquilla, con un peso total aprox de 0.10ct.
Medida Sortija: 14 &n bsp;
Peso: 10,10 gr.

08 May 2024
Spain, Madrid

Medida Sortija: 14 &n bsp;
Peso: 10,10 gr.

08 May 2024
Spain, Madrid