LOT 141
Soucoupe en argent, la bordure moulurée à quatre lobes, l'aile chiffrée EM
Poinçon Minerve (950 °/°°)
On y joint une cuiller à dessert en argent (poinçon d'exportation, 800 °/°°) à décor floral
Poids : 267 gr.
D : 19 cm
24 May 2019
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 267 gr.
D : 19 cm
24 May 2019