LOT 12
Soupière couverte à deux anses
Décor manganèse de feuillage et fleurs. Faïence, France, XVIIIe siècle (manques).
24 x 32 x 22 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
24 x 32 x 22 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels