LOT 101
Soupière en faïence à décor de fleurs et de fruits, le couvercle sommé d'un Putto. Marqué "Italy". 37 x 35 x 25 cm (éclats)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois