LOT 101

Soupière en faïence à décor de fleurs et de fruits, le couvercle sommé d'un Putto. Marqué "Italy". 37 x 35 x 25 cm (éclats)

02 Apr 2024
France, Levallois

02 Apr 2024
France, Levallois