LOT 121
Soupière en faïence émaillée à décor de fleurs polychromes
Soupière en faïence émaillée à décor de fleurs polychromes dans le goût de Strasbourg, la prise en forme de poire. XVIII7me siècle. Dimensions : 18 x 42 x 21 cm
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune