LOT 76

Description Soupière en porcelaine dans le goût de Sèvres, à décor dans des réserves de guirlandes de roses polychromes sur fond bleu rehaussé d’or.
H. 29 cm
(accidents)
On y joint un bol en porcelaine dans la goût de Sèvres à décor de guirlande de fleurs polychromes et dorées.
Diam. 25 cm

26 Apr 2019

H. 29 cm
(accidents)
Diam. 25 cm

26 Apr 2019