LOT 42
Soupière en porcelaine polychrome émaillée... - Lot 42 - Alexandre Landre
Soupière en porcelaine polychrome émaillée et dorée. Prises latérales zoomorphes et prise du couvercle à la grenade. Compagnie des Indes, travail du XVIII ème siècle.Dimensions 17 x 33 x 23 cm. (Petites usures au décor)
31 Oct 2021
France, Nancy