LOT 78
Description Soupière et son présentoir de style Louis XV en porcelaine dans le goût de Sèvres, à décor dans des réserves d’oiseaux et de fleurs polychromes sur fond bleu rehaussé d’or.
H. 28 cm
26 Apr 2019
H. 28 cm
26 Apr 2019