LOT 69
Souteyrand Paris Bague, circa 1930
En or jaune 18 K (750‰) et platine (950‰), orné d’une ligne de rubis et d’un pavage de diamants taille ancienne et taille rose
Signé Souteyrand
Tour de doigt 50
Poids brut 6,7 g
Rapport de condition
Éclat sur un rubis
06 Apr 2024
Signé Souteyrand
Tour de doigt 50
Poids brut 6,7 g
Rapport de condition
Éclat sur un rubis
06 Apr 2024