LOT 69
Souteyrand Paris
Souteyrand Paris
Bague circa 1930 En or jaune 18 K (750‰) et platine (950‰), orné d’une ligne de rubis et d’un pavage de diamants taille ancienne et taille rose Signé Souteyrand Tour de doigt 50 Poids brut 6,7 g Rapport de condition : Éclat sur un rubis
06 Apr 2024
Souteyrand Paris
06 Apr 2024