LOT 12
« Souvenir du Couronnement de Leurs Majestés Impériales à Moscou 1896 »
8 tirages en couleurs du Tsar en divers uniformes à cheval. Dans son emboîtage. EM (accident à l’emboîtage, rousseurs)
17 Nov 2021