LOT 16
Souvenirs du 227è Régiment d’Artillerie de Campagne
Citation à l’ordre du Régiment, du Maréchal des Logis Drillon Léopold ; Citations à l’ordre de l’armée. Encadrés sous verre. 41,5 x 31 cm (rousseurs, accidents aux cadres)
17 Nov 2021
17 Nov 2021