LOT 223
Spagna, secolo XVIII
Spagna, secolo XVIII
ADORAZIONE DEL BAMBINO
altorilievo di forma sagomata in legno intagliato laccato e dorato, bordo esterno profilato da perlinatura, cm 40,5x32x7,5
Spanish, 18th century, Adoration of the Christ Child, lacquered and gilt wood
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy
Spagna, secolo XVIII
ADORAZIONE DEL BAMBINO
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy