LOT 23
Silver
Spargizucchero in argento sbalzato e traforato, corpo a balaustro su base circolare, decoro a fiori e volute. Sheffield, 1908, argentieri Walker & Hall (g 270) (h cm 24) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140
Sold € 150
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 150
09 May 2024
Italy, Milan