LOT 1910246000007
Jewelry, Art & Antiques
Spätbiedermeier Henkelschale,2. Viertel 19. Jhdt.
Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit seitlichen Handhaben, floraler, getriebener Dekor, ca. 444 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1864, guter Erhaltungszustand, fleckig øS444
22 Apr 2024
Austria, Graz
22 Apr 2024
Austria, Graz