LOT 1910246000007  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Spätbiedermeier Henkelschale,2. Viertel 19. Jhdt.

Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit seitlichen Handhaben, floraler, getriebener Dekor, ca. 444 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1864, guter Erhaltungszustand, fleckig øS444

22 Apr 2024
Austria, Graz

22 Apr 2024
Austria, Graz