LOT 5111
Spätbiedermeier-Konsoltisch Anf. 19. Jh., Mahagoni
Spätbiedermeier-Konsoltisch Anf. 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, halbrunde Grundform, an den Seiten eingezogene dreieckige Bodenplatte auf Rollenfüßchen, weiße Marmorplatte, 72 x 91 x 45 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin