LOT 191-022977/0049

Spätbiedermeierkasten um 1840/50

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (103 x 48 x 177 cm) STARK REDUZIERT

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz