LOT 67
Spatule à bétel à deux excroissances en bois avec patine brune. Aire Massim, Papouasie-Nouvelle-Guinée , début du XXe siècle. H : 37 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes