LOT 29
Spazierstock Bein
19. Jh., das Griffstück aus einem Warzenschweinhauer gefertigt, Schuss aus Ebenholz, Beinzwinge, Knauf alt retuschiert, Altersspuren, L 88 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen