LOT 31
Spazierstock Bein
19. Jh., Bein beschnitzt, reliefierter Knauf mit Darstellung zweier Nereiden, gerahmt von Floralelementen und Ornamentik, Schuss aus Malakkarohr, Nickelzwinge, alt repariert, Knauf nicht ganz komplett, Altersspuren, L 85 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen