LOT 33
Spazierstock Bein
Ende 19. Jh., mehrteilig gefertigtes und montiertes Modell aus Bein, teils geschwärzt und mit eingesetzten Partien aus Horn, ohne Zwinge, Substanzverluste, Altersspuren, H 89 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen