LOT 26
Spazierstock Elfenbein Erotika
Ende 19. Jh., Elfenbein fein beschnitzt, figürlich gearbeitetes Griffstück mit angedeuteter erotischer Symbolik, massiver Schuss aus Hartholz, Kunststoffzwinge, min. Altersspuren, L 90 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen