LOT 24
Spazierstock Elfenbein
2. Hälfte 19. Jh., Elfenbein fein beschnitzt, figürlich gearbeitetes Griffstück in Form einer Mädchenbüste, gerippte versilberte Manschette, schlanker Schuss aus Ebenholz, Messingzwinge, min. Altersspuren, L 90 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen