LOT 25
Spazierstock Elfenbein
um 1900, Elfenbein fein beschnitzt, mit eingesetzten Filetbändern aus Ebenholz, hoher schlanker Knauf, bekrönt von reliefiertem Knoten, versilberte Messingmanschette, Schuss aus Malakkarohr, Beinzwinge, Knauf winzigst best., Altersspuren, L 86 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen