LOT 32

Spazierstock Elfenbein

um 1890, zweiteilig gefertigtes, abgekantetes Griffstück aus Elfenbein, mit beschnitzter Manschette in Form eines Gürtels, zusätzliche Silbermanschette mit graviertem Besitzernamen Julius Angelroth, ebonisierter Schuss, Zwinge fehlt, etwas best., Altersspuren, H 82 cm.

27 Aug 2020
Germany, Plauen

27 Aug 2020
Germany, Plauen