LOT 32
Spazierstock Elfenbein
19. Jh., Elfenbein fein beschnitzt, figürlich gearbeiteter Knauf in Form eines Knabenhauptes, zarte Messingmanschette, Schuss aus Malakkarohr, Hornzwinge, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L 100 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen