LOT 34
Spazierstock Elfenbein
19. Jh., figürlich beschnitzter Knauf aus Elfenbein in Form einer zur Faust geballten Hand, welcher eine Blütenknospe entspringt, Palisanderschuss, Hornzwinge, trocknungsrissig, Altersspuren, H 91,5 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen