LOT 34
Spazierstock Elfenbein
19. Jh., Elfenbein fein beschnitzt, figürlich gearbeitetes Griffstück in Form einer schleichenden Löwin, schlichte versilberte Manschette, schlanker Schuss aus Schlangenholz, Kunststoffzwinge, min. Altersspuren, L 92 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen