LOT 43
Spazierstock Historismus
19. Jh., geschwungenes versilbertes Griffstück mit reichem ornamentalen Reliefdekor, schlanker ebonisierter Holzschuss, Metallzwinge, Altersspuren, L 89 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen