LOT 28

Spazierstock Horn

20. Jh., komplett aus Horn und Bein gefertigtes Modell, der abgerundete Griff verziert von plastischem Drachenhaupt, zylindrische Hornelemente durchbrochen von Zierelementen aus Aluminium, Gebrauchsspuren, L 98 cm.

28 May 2020
Germany, Plauen

28 May 2020
Germany, Plauen