LOT 42
Spazierstock Horn
Anfang 20. Jh., das Griffstück aus Horn gefertigt, Silbermontierung ungestempelt, geprüft, Schuss aus dunklem Hartholz, Gummizwinge, Manschette fehlt, min. Altersspuren, L 89 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen