LOT 47
Spazierstock Jugendstil
um 1900, Silber gestempelt Halbmond, Krone, 800, gemarkt Eichert, sowie undeutliche Besitzerinschrift Karl Mauer?, geschweiftes Griffstück mit reliefiertem Blütendekor, ebonisierter Hartholzschuss, Metallzwinge, Altersspuren, H 87 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen