LOT 50
Spazierstock Jugendstil
um 1900, Griffstück aus getriebenem Silber, gestempelt Halbmond, Krone, 800 sowie weitere undeutliche Punzen, verziert von Bandornamentik, schlanker Schuss aus Hartholz, Messingzwinge, Altersspuren, H 90 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen