LOT 45
Spazierstock Messing
20. Jh., konisch zulaufender Knauf aus Messing mit eingelegter 1/2 Dollar-Münze von 1966, Schuss aus Malakkarohr, Metallzwinge, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L 89 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen