LOT 41
Spazierstock Porzellan
19. Jh., ungemarkt, Porzellan in polychromer Aufglasurbemalung, Kopfstück eines Mannes mit Kappe, zarte Messingmanschette, Ebenholzschuss, Hornzwinge, H 95 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen