LOT 41
Spazierstock Silber
um 1900, Silber getrieben, gestempelt Halbmond, Krone, 800, geschwungenes Griffstück mit geprägtem Floraldekor, gravierter Besitzername, ebonisierter Schuss, Gummizwinge, Alters- und Gebrauchsspuren, L 85 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen