LOT 48
Spazierstock Silber
Ende 19. Jh., konisch zulaufender Knauf aus getriebenem Silberblech mit reliefiertem Ornamentdekor, Schuss aus Malakkarohr, Messingzwinge, Alters- und Gebrauchsspuren, H 90 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen