LOT 51
Spazierstock Silber
um 1920, figürlich gearbeitetes Griffstück in Form eines Jockeys zu Pferd, Silber gestempelt 925 sowie weitere Punzen, Schuss aus Ebenholz, Messingzwinge, H 94 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen